Новости за 29.07.2025

Личный прием граждан провела исполнительный секретарь Горловского отделения партии «Единая Россия» Инает Розводова
Личный прием граждан провела исполнительный секретарь Горловского отделения партии «Единая Россия» Инает Розводова
Сегодня, 29 июля, в местной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева личный прием граждан провела исполнительный секретарь Горловского отделения Единой России Инает Розводова.Житель Горловки обратился с вопросами...
Горловка29.07.2025, 09:21
Иван Приходько: Информация по обстрелам Горловки с 00:00 28.07.2025 г. по 00:00 29.07.2025 г
Иван Приходько: Информация по обстрелам Горловки с 00:00 28.07.2025 г. по 00:00 29.07.2025 г
Информация по обстрелам Горловки с 00:00 28.07.2025 г. по 00:00 29.07.2025 г.@Prikhodko1970
Горловка29.07.2025, 09:10
Следователями СК России зафиксированы очередные обстрелы территории ДНР, совершенные ВФУ
Следователями СК России зафиксированы очередные обстрелы территории ДНР, совершенные ВФУ
Массированной атаке с применением ударных БПЛА подверглись жилые кварталы и объекты энергетической инфраструктуры в Донецке, Макеевке и Ясиноватой.Помимо этого, в Никитовском районе Горловки совершены неоднократные сбросы взрывоопасных предметов с...
Паблики29.07.2025, 08:42
Иван Приходько: #присоединяйсякСВОим. Подробности на сайте службапоконтракту.рф и по телефону 117
Иван Приходько: #присоединяйсякСВОим. Подробности на сайте службапоконтракту.рф и по телефону 117
#присоединяйсякСВОимПодробности на сайте службапоконтракту.рф и по телефону 117.
Горловка29.07.2025, 08:33
Администрация городского округа Горловка информирует!
Администрация городского округа Горловка информирует!
В городах Республики вода, используемая коммунальными службами для летнего содержания автомобильных дорог и полива газонов, является исключительно технической. Она не предназначена для питьевых нужд и не проходит очистку, как питьевая вода.Техническая...
Горловка29.07.2025, 08:28
Награждение победителей конкурса эссе "Моя семья в годы Великой Отечественной войны"
Награждение победителей конкурса эссе "Моя семья в годы Великой Отечественной войны"
Награждение победителей конкурса эссе "Моя семья в годы Великой Отечественной войны"Этот конкурс – прекрасная возможность отдать дань уважения героям ВОВ, сохранить память о подвигах предков и узнать больше о значимых исторических...