Активисты «Движения Первых» совместно с Горловской епархией доставляют землякам воду
Уже полтора года каждую неделю ребята доставляют воду на десятки адресов. Свою долгосрочную акцию они назвали «Эстафета добра». Сейчас ситуация в этом прифронтовом городе усугубилась. Ежедневные налеты БПЛА и дефицит топлива осложняют работу волонтеров.
В таких условиях они вынуждены сократить количество адресов, по которым доставляют воду. Приносят ее только тем, кто живет в пешей доступности.






































