Иван Приходько: Сегодня вручил начальнику Управления образования администрации городского округа Горловка Донецкой Народной Республики Марии Яношевне Полубан знак отличия «За заслуги перед Горловкой»

22 июня 2026, 14:49

Сегодня вручил начальнику Управления образования администрации городского округа Горловка Донецкой Народной Республики Марии Яношевне Полубан знак отличия За заслуги перед Горловкой.

Выразил Марии Яношевне благодарность за неоценимый вклад в развитие системы образования нашего города, за самоотверженный труд и преданность делу в столь непростое время. Ее мудрость, профессионализм и неустанная забота о подрастающем поколении стали настоящими ориентирами для всех нас. Это награда заслуженное признание ее многолетней работы и той огромной роли, которую она играет в жизни Горловки.

Источник: Приходько РИК
Больше новостей на News-gorlovka.ru