В Горловке прошла встреча с руководителями образовательных организаций

14 мая 2026, 13:57

В Горловке прошла встреча с руководителями образовательных организаций

Сегодня, 13 мая, в рамках постоянного диалога с населением, инициированного Главой Донецкой Народной Республики Денисом Владимировичем Пушилиным, состоялась встреча начальника Управления образования администрации городского округа Горловка Марии Яношевны Полубан с руководителями образовательных организаций.

На встрече рассмотрели вопросы организованного окончания учебного года, подготовки к летней оздоровительной кампании, безопасности детей во время учебного процесса и каникул, безопасности дорожного движения, обсудили вопросы подготовки и проведения ГИА в 2026 году.

Сотрудникам были даны исчерпывающие разъяснения.

Следует отметить, что все восстановительные работы в городском округе Горловка проводятся в рамках реализации проекта Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Возрождаем Донбасс вместе!, народной программы Единой России и при поддержке шефа-региона Горловки Кузбасса.

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРГорловка #НароднаяПрограммаЕР #ВозрождаемДонбассВместе

Больше новостей на News-gorlovka.ru