Провели заседание Штаба по здравоохранению в Горловке

13 мая 2026, 16:34

Провели заседание Штаба по здравоохранению в Горловке

Обсудили с коллегами текущую ситуацию и ряд рабочих вопросов. Несмотря на сложности, с которыми приходится сталкиваться ежедневно, все возникающие проблемы находятся на контроле и последовательно решаются.

В который раз убеждаюсь, что в Горловке собрана сильная и профессиональная команда. Люди, которые работают здесь, несмотря на все трудности, продолжают добросовестно выполнять свои задачи и делать всё необходимое для жителей города.

Источник: Добрый
Больше новостей на News-gorlovka.ru