В Центрально-Городском районе Горловки прошла встреча с жителями
В Центрально-Городском районе Горловки прошла встреча с жителями
Сегодня, 13 мая, во исполнение поручения Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, заместитель руководителя Управы Центрально-Городского внутригородского района города Горловка, член партии Единая Россия Дмитрий Коваленко провел встречу с трудовым коллективом.
На встрече обсудили вопросы водоснабжения, кибермошенничества и предстоящего праймериза.
Дмитрий Коваленко отметил, что, несмотря на сложные условия и угрозу обстрелов, в Горловке продолжаются восстановительные работы. По поручению Главы ДНР специалисты ГУП ДНР Вода Донбасса совместно с аварийно-восстановительными бригадами из Кузбасса обеспечивают стабильное функционирование систем водоснабжения и водоотведения.
Также спикер сообщил о проведении онлайн-голосования (праймериз) с 25 по 31 мая. Проголосовать может каждый желающий через портал Госуслуги. Участие в этом этапе позволит жителям выбрать кандидатов от партии Единая Россия для основных выборов в Государственную Думу, запланированных на 1820 сентября.
Кроме того, на встрече акцентировали внимание на рисках мошенничества. Спикер рассказал о методах, которыми злоумышленники могут пытаться получить конфиденциальную информацию или деньги, и призвал граждан быть бдительными, соблюдать осторожность в интернете и при общении с незнакомыми людьми.
Следует отметить, что все восстановительные работы в городском округе Горловка проводятся в рамках реализации проекта Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Возрождаем Донбасс вместе!, народной программы Единой России и при поддержке шефа-региона Горловки Кузбасса.
#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРГорловка #НароднаяПрограммаЕР #ВозрождаемДонбассВместе