В Центрально-Городском внутригородском районе Горловки прошла акция по раздаче лент в цветах Донецкой Народной Республики

11 мая 2026, 12:52

В Центрально-Городском внутригородском районе Горловки прошла акция по раздаче лент в цветах Донецкой Народной Республики

Сегодня, 11 мая, в рамках проекта партии Единая Россия Культура малой Родины активисты поздравили жителей города с Днем Республики.

Чёрно-сине-красный цвет лент символизирует путь становления нашего края и мужество народа Донбасса, отстоявшего право на самоопределение. Для каждого из нас эти цвета наполнены особым смыслом: в них отражена стойкость жителей и их неразрывная связь с родной землей.

День Республики - это праздник каждого, кто трудится на благо родного края и верит в его процветание. Искренняя любовь к Родине и гордость за её государственные символы помогают нам двигаться вперед. Сегодняшнее мероприятие еще раз напомнило: наша главная сила в единстве!

#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРГорловка #КультураМалойРодины

Больше новостей на News-gorlovka.ru