Трудовой коллектив Городской больницы 3 Горловки удостоен Благодарности Председателя Горсовета ДНР

8 мая 2026, 14:26

Трудовой коллектив Городской больницы 3 Горловки удостоен Благодарности Председателя Горсовета ДНР

За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство, проявленное при исполнении служебных обязанностей, а также в честь празднования Дня Донецкой Народной Республики, коллектив Государственного бюджетного учреждения Городская больница 3 города Горловки был удостоен Благодарности Председателя Горловского городского совета ДНР Романа Конева.

Руководитель Управы Калининского внутригородского района Горловки, член партии Единая Россия Елена Матенчук и депутат Горловского городского совета первого созыва от фракции Единая Россия Елена Кузьмина передали Благодарность главному врачу больницы Марии Анастасий.

В ходе церемонии была отмечена ключевая роль медицинских работников в сохранении здоровья горожан, а также их весомый вклад в реализацию социальных инициатив.

Руководитель Управы Елена Матенчук подчеркнула, что данная награда является заслуженным признанием самоотверженной работы, преданности своему делу и высокой ответственности каждого сотрудника. Подобные награды не только фиксируют профессиональные достижения, но и служат примером для всего коллектива, вдохновляя на дальнейшие свершения во благо наших граждан, отметила Елена Васильевна.

#ЕРДНР #ЕРГорловка #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ДеньРеспублики

Больше новостей на News-gorlovka.ru