Трудовой коллектив Городской больницы 3 Горловки удостоен Благодарности Председателя Горсовета ДНР
Трудовой коллектив Городской больницы 3 Горловки удостоен Благодарности Председателя Горсовета ДНР
За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство, проявленное при исполнении служебных обязанностей, а также в честь празднования Дня Донецкой Народной Республики, коллектив Государственного бюджетного учреждения Городская больница 3 города Горловки был удостоен Благодарности Председателя Горловского городского совета ДНР Романа Конева.
Руководитель Управы Калининского внутригородского района Горловки, член партии Единая Россия Елена Матенчук и депутат Горловского городского совета первого созыва от фракции Единая Россия Елена Кузьмина передали Благодарность главному врачу больницы Марии Анастасий.
В ходе церемонии была отмечена ключевая роль медицинских работников в сохранении здоровья горожан, а также их весомый вклад в реализацию социальных инициатив.
Руководитель Управы Елена Матенчук подчеркнула, что данная награда является заслуженным признанием самоотверженной работы, преданности своему делу и высокой ответственности каждого сотрудника. Подобные награды не только фиксируют профессиональные достижения, но и служат примером для всего коллектива, вдохновляя на дальнейшие свершения во благо наших граждан, отметила Елена Васильевна.
#ЕРДНР #ЕРГорловка #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ДеньРеспублики