В Горловке из-за атаки ВСУ погибла женщина, ранены двое, в том числе подросток

27 июня 2026, 12:38

В Горловке из-за атаки ВСУ погибла женщина, ранены двое, в том числе подросток

В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница, - сообщил глава городского округа Иван Приходько.

По словам руководителя округа, в этом же районе из-за атаки получила ранения еще одна женщина. Кроме того, пострадал подросток.

Читать нас в МАХ

Больше новостей на News-gorlovka.ru