Пострадали 15 человек: ВСУ атаковали автобус с пассажирами в Горловке ДНР

22 июня 2026, 20:55

Пострадали 15 человек: ВСУ атаковали автобус с пассажирами в Горловке ДНР

В результате атаки беспилотного летательного аппарата ВСУ на гражданский автобус в Горловке пострадали мирные жители.

Как сообщил глава городского округа Иван Приходько, в результате этой атаки ВСУ в городе пострадали 15 мирных жителей.

Как сообщил ТАСС директор предприятия Горсвет Владимир Миронов, в Горловке ВСУ атаковали пассажирский автобус маршрута 2. Повреждены крыша и задняя дверь, водитель не пострадал.

Автобус атаковали в Калининском районе около 16:30, в час пик. В салоне было много людей, ПАЗ небольшой, поэтому набился битком. Пострадали пассажиры в задней части.

Подписаться на @donetsk_kpru

Читать нас в МАХ

Больше новостей на News-gorlovka.ru