Новости за 02.03.2025

Канада вводит санкции против РФ и поддерживает Зеленского в конфликте с Трампом
Канада вводит санкции против РФ и поддерживает Зеленского в конфликте с Трампом
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо объявил о санкциях против 10 физических лиц и 21 предприятия из России.Кроме того, он выступил в поддержку Владимира Зеленского, заявив, что Путину нельзя доверять.Другие новости к этому часу:Украинские...
СМИ02.03.2025, 22:44
Иван Приходько: Дорогие друзья! Отдадим в хорошие руки кошку
Иван Приходько: Дорогие друзья! Отдадим в хорошие руки кошку
Дорогие друзья! Отдадим в хорошие руки кошку. Ей всего лишь 5-6 месяцев. Эта ласковая и добрая душа станет верным другом и источником тепла в вашем доме. Приученная к лотку, она привнесет в вашу жизнь лишь радость и уют.Телефон для связи: +79494071208.
Горловка02.03.2025, 22:26
ВНИМАНИЕ! Ведется обстрел Никитовского района г. Горловка. Спуститесь в укрытие (подвал). Телефон экстренной службы «101». // МЧС ДНР
02.03.2025, 21:30
Зиму провожаем — весну встречаем!
Зиму провожаем — весну встречаем!
Активисты Молодёжки Горловки посетили пункт временного размещения беженцев в рамках празднования Масленицы.Волонтёры передали блины, которые испекли вместе со студентами колледжа технологий и сервиса.Подписаться |...
Горловка02.03.2025, 19:11
Внесены в реестр 14 новых межрегиональных автобусных маршрутов на территории ДНР и ЛНР
Внесены в реестр 14 новых межрегиональных автобусных маршрутов на территории ДНР и ЛНР
В Донецкой Народной Республике и Луганской Народной Республике установлено 14 новых межрегиональных маршрутов регулярных пассажирских автобусных перевозок.9 маршрутов имеют начальный или конечный остановочный пункт на территории ДНР, среди которых...
СМИ02.03.2025, 19:03
Иван Приходько: Бессарабка. Дрон ВФУ. @Prikhodko1970 // Приходько РИК
02.03.2025, 16:15
Поселок шахты им. Ю. А. Гагарина (Никитовский район Горловки)
Поселок шахты им. Ю. А. Гагарина (Никитовский район Горловки)
Поселок шахты им. Ю. А. Гагарина (Никитовский район Горловки). Последствия сброса взрывоопасного предмета с БПЛА ВФУ.Источник: "Приходько РИК"
Паблики02.03.2025, 14:58
Донецк - Новочеркасск. Встречали Новочеркасских коллег уже в рабочем порядке, душевно и продуктивно
Донецк - Новочеркасск. Встречали Новочеркасских коллег уже в рабочем порядке, душевно и продуктивно
Донецк - НовочеркасскВстречали Новочеркасских коллег уже в рабочем порядке, душевно и продуктивно.С Николаем Горкавченко, Председателем Городской Думы - Главой города Новочеркасска, Карабедовым Андреем, заместителем Председателя Городской Думы...