Топ

Григорий Вдовин: Подходит как-то ко мне сосед, не в командировке, а в Москве
Подходит как-то ко мне сосед, не в командировке, а в Москве. Говорит - Григорий, вы же ездите в Донецк? Я говорю - ну да, вы наблюдательны, видимо смотрите телевизор. - А еще поедете? Я говорю - ну да, поеду. - Понимаете ли, какое дело, у меня...
Сегодня, 21:31


















